ТОП Турниры
Показать больше
Стриндхейм

Стриндхейм

Норвегия
Норвегия
Стриндхейм Идреттслаг - норвежский многопрофильный спортивный клуб, расположенный в городе Тронхейм ...
Показать больше

Стриндхейм Последние результаты

З 14/05/26 09:00
Квик Трондхеим Квик Трондхеим Стриндхейм Стриндхейм
2 3
З 09/05/26 07:00
Стриндхейм Стриндхейм Волда Волда
2 1
З 02/05/26 08:00
Ранхейм II Ранхейм II Стриндхейм Стриндхейм
3 3
З 25/04/26 09:30
Стриндхейм Стриндхейм Херд Херд
4 2
З 18/04/26 09:00
НТНУИ НТНУИ Стриндхейм Стриндхейм
2 2
З 11/04/26 08:00
Стриндхейм Стриндхейм Бясен Бясен
1 3
З 06/04/26 08:00
Оркла Оркла Стриндхейм Стриндхейм
2 1
З 25/10/25 07:00
Левангер Левангер Стриндхейм Стриндхейм
1 3
З 18/10/25 07:00
Стриндхейм Стриндхейм Фолло Фолло
2 0
З 11/10/25 08:00
Рана Рана Стриндхейм Стриндхейм
2 1

Стриндхейм Расписание

25/05/26 08:00
Стриндхейм Стриндхейм Нардо Нардо
31/05/26 10:00
Олесунн II Олесунн II Стриндхейм Стриндхейм
13/06/26 09:00
Стриндхейм Стриндхейм Спьелкавик Спьелкавик
21/06/26 07:00
Мёльде II Мёльде II Стриндхейм Стриндхейм
25/06/26 13:00
Стриндхейм Стриндхейм Мельхус Мельхус
27/07/26 13:00
Русенборг II Русенборг II Стриндхейм Стриндхейм
03/08/26 12:00
Стриндхейм Стриндхейм Олесунн II Олесунн II
08/08/26 10:00
Спьелкавик Спьелкавик Стриндхейм Стриндхейм
15/08/26 09:00
Стриндхейм Стриндхейм НТНУИ НТНУИ
29/08/26 09:00
Мельхус Мельхус Стриндхейм Стриндхейм

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
7:6
+1
6
2.00
Выездная форма
4
1
2
1
9:9
0
5
1.25
Общая форма
7
3
2
2
16:15
+1
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
6:3
+3
6
2.00
Выездная форма
4
2
0
2
3:3
0
6
1.50
Общая форма
7
4
0
3
9:6
+3
12
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
1:3
-2
2
0.67
Выездная форма
4
2
0
2
6:6
0
6
1.50
Общая форма
7
2
2
3
7:9
-2
8
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.29
2.33
2.25
Минуты / забитые голы
39
39
40
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
67%
75%
Больше 2.5
43%
34%
50%
Забил в обоих таймах
29%
0%
50%
Первая команда, забившая гол
15%
34%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.29
2.00
0.75
Забито в 1Т
72%
67%
75%
Не удалось забить 1Т
29%
34%
25%
1Т Забитые голы
9
6
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.33
1.50
Забито в 2Т
58%
34%
75%
Не удалось забить 2Т
43%
67%
25%
2Т Забитые голы
7
1
6

Стриндхейм забивает гол каждые 39 минут в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм забивает в среднем 2.29 голов за игру

Стриндхейм — первая команда, забившая гол в 15% во время 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.14
2.00
2.25
Минуты / пропущенный гол
42’
45’
40’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
67%
100%
Больше 2.5
29%
34%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
1.00
0.75
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.29
1.00
1.50
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
9
3
6

Стриндхейм пропускает гол каждые 42 минут в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм пропускает в среднем 2.14 голов за игру

Стриндхейм добивается 0% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.43
4.33
4.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
72%
67%
75%
Больше 4.5
43%
34%
50%
Больше 5.5
29%
34%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
29%
34%
25%
Меньше 4.5
58%
67%
50%
Меньше 5.5
72%
67%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.14
3.00
1.50
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
58%
100%
25%
Больше 2.5 1Т
43%
67%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
43%
0%
75%
Меньше 2.5 1Т
58%
34%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.29
1.33
3.00
Больше 0.5 2Т
86%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
86%
67%
100%
Больше 2.5 2Т
43%
0%
75%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
15%
34%
0%
Меньше 2.5 2Т
58%
100%
25%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Стриндхейм принимала участие в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм всего голов за матч команды 4.43 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Стриндхейм в 3-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 29% для Стриндхейм в 3-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
25%
ОКЗ и победа
43%
67%
25%
ОКЗ и ничья
29%
0%
50%
ОКЗ и поражение
29%
34%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
72%
67%
75%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
34%
25%
ОКЗ 2Т
58%
34%
75%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
43%
34%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
34%
25%

Стриндхейм добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 58% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
15%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
15%
0%
15%
31 - 40 мин
15%
15%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
15%
0%
31 - 45+ мин
15%
0%
15%
46 - 60+ мин
15%
15%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Стриндхейм забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
67%
100%
+0.5
72%
67%
75%
-0.5
43%
67%
25%
-1.5
15%
34%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
67%
100%
+0.5
58%
67%
50%
-0.5
58%
67%
50%
-1.5
15%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
67%
75%
+0.5
58%
67%
50%
-0.5
29%
0%
50%
-1.5
15%
0%
25%

Стриндхейм достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Стриндхейм достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Стриндхейм демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 72% в 3-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.57
1.33
0
Команда карточки среднее
0.43
1.00
0
Карточки против среднее %
0.14
0.33
0
Победы
15%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
34%
0%
Гандикап -1.5
15%
34%
0%
Больше 0.5
15%
34%
0%
Больше 1.5
15%
34%
0%
Больше 2.5
15%
34%
0%
Больше 3.5
15%
34%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0.33
0
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0.33
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
15%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
34%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
34%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
1.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.29
0.67
0
Карточки против среднее 2Т
0.14
0.33
0
Победы 2Т
15%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
34%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
34%
0%
Больше 1.5
15%
34%
0%
Больше 2.5
15%
34%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
15%
34%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Стриндхейм выигрывает по карточкам в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм имеет в среднем 0.57 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Стриндхейм выигрывает по карточкам в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Стриндхейм имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Стриндхейм выигрывает по карточкам в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Стриндхейм имеет в среднем 0.43 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.14
2.67
0
Команда угловые среднее
0.71
1.67
0
Угловые против среднее
0.43
1.00
0
Победы
15%
34%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
34%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
34%
0%
Больше 7.5
15%
34%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.71
1.67
0
Команда угловые среднее 1Т
0.57
1.33
0
Угловые против среднее 1Т
0.14
0.33
0
Победы 1Т
15%
34%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
34%
0%
Гандикап -2.5
15%
34%
0%
Больше 4.5
15%
34%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
34%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.43
1.00
0
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0.33
0
Угловые против среднее 2Т
0.29
0.67
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Стриндхейм выигрывает по угловым в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм имеет в среднем 1.14 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Стриндхейм выигрывает по угловым в 15% матчах в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм имеет в среднем 0.71 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Стриндхейм выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 2

Стриндхейм имеет в среднем 0.43 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Стриндхейм Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 4 3 0 20:10 10 15
2 6 4 1 1 17:10 7 13
3 7 4 1 2 16:13 3 13
4 7 4 0 3 16:14 2 12
5 7 3 2 2 16:15 1 11
6 6 3 1 2 15:10 5 10
7 7 3 1 3 13:15 -2 10
8 7 2 3 2 21:21 0 9
9 7 3 0 4 14:15 -1 9
10 7 2 2 3 22:22 0 8
11 7 2 1 4 15:15 0 7
12 7 1 4 2 9:12 -3 7
13 7 1 4 2 11:15 -4 7
14 7 0 1 6 11:29 -18 1
  • Promotion
  • Relegation

Стриндхейм Состав

No data for selected season

В его составе есть секции по легкой атлетике, гандболу, футболу, конькобежному спорту и лыжным гонкам. Команда по лыжным гонкам имеет нескольких участников Кубка мира (см. отдельную статью о Петтере Нортуге). Футбольная команда в настоящее время играет в 3. дивисьоне после того, как была повышена с 4. дивисьона в 2018 году.

О матче

Полный обзор команды Стриндхейм - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Стриндхейм

Информация об играх команды - матч/матчи Стриндхейм:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Стриндхейм сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Стриндхейм. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Стриндхейм, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Квик Трондхеим - Стриндхейм (14.05.2026) 2:3 3-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - Волда (09.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Ранхейм II - Стриндхейм (02.05.2026) 3:3 3-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - Херд (25.04.2026) 4:2 3-й Дивизион Группа 2
  • НТНУИ - Стриндхейм (18.04.2026) 2:2 3-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - Бясен (11.04.2026) 1:3 3-й Дивизион Группа 2
  • Оркла - Стриндхейм (06.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Левангер - Стриндхейм (25.10.2025) 1:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - Фолло (18.10.2025) 2:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Стриндхейм (11.10.2025) 2:1 2-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Стриндхейм -

  • Стриндхейм - Нардо (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Олесунн II - Стриндхейм (31.05.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - Спьелкавик (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Мёльде II - Стриндхейм (21.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - Мельхус (25.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Русенборг II - Стриндхейм (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - Олесунн II (03.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Спьелкавик - Стриндхейм (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Стриндхейм - НТНУИ (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Мельхус - Стриндхейм (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Стриндхейм. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Стриндхейм, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 2 команда Стриндхейм занимает 5 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Стриндхейм
информация о команде
  • Полное название:
    Стриндхейм
  • Сокращенное название:
    STR
  • Стадион:
    Abra-Hallen
  • Город:
    Hommelvik
  • Вместимость стадиона:
    2000
Стриндхейм
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close